banner-eurocine-2017

 

TABLA DE PROGRAMACIÓN POR SALAS

EUROCINE 2017

 

Sala de Cine 1

Jueves, 4 de mayo

(1) BABAI

(2:00 PM)

(3) MÉLO

(4:00 PM)

 (5) REISE DER HOFFNUNG

(6:15 PM)

(7) UN SAC DE BILLES

(8:30 PM)

Viernes, 5 de mayo

(9) ROSITA

(2:15 PM)

(11) LE COSE BELLE

(4:00 PM)

(13) DAVID

(6:00 PM)

(15) JEUNE & JOLIE

(8:00 PM)

Sábado, 6 de mayo

(17) FLOW

(2:15 PM)

(19) ADAMA

(4:00 PM)

(21) HOME

(6:00 PM)

(23) LES COWBOYS

(8:00 PM)

Domingo, 7 de mayo

(25) LE COSE BELLE

(2:15 PM)

(27) NØGLE HUS SPEJL

(4:00 PM)

(29) ERBARME DICH - MATTHÄUS PASSION STORIES

(6:00 PM)

(31) DAVID

(8:00 PM)

Lunes, 8 de myo

(33) COSAS QUE NUNCA TE DIJE

(2:15 PM)

(35) ROSITA

(4:00 PM)

(37) BABAI

(6:00 PM)

(39) CARTAS DA GUERRA

(8:15 PM)

Martes, 9 de mayo

(41) PUBLIEKE WERKEN

(2:00 PM)

(43) LANG HISTORIE KORT

(4:15 PM)

(45) SLAVA

(6:15 PM)

(47) NØGLE HUS SPEJL

(8:15 PM)

Miércoles, 10 de mayo

(49) CHE STRANO CHIAMARSI FEDERICO!

(2:00 PM)

(51) FLOW

(4:00 PM)

(53) LE BOIS DONT LES RÊVES SONT FAITS

(5:45 PM)

(55) COSAS QUE NUNCA TE DIJE

(8:30 PM)

Jueves, 11 de mayo

(57) LES COWBOYS

(2:00 PM)

(59) MÉLO

(4:15 PM)

(61) LANG HISTORIE KORT

(6:30 PM)

(63) BEYOND SLEEP

(8:30 PM)

 

 

Sala de Cine 2

Jueves, 4 de mayo

(2) LIZA, A RÓKATÜNDÉR

(2:00 PM)

(4) 4 KÖNIGE

(4:00 PM)

(6) WILD

(6:00 PM)

(8) COCONUT HERO

(8:00 PM)

Viernes, 5 de mayo

(10) TODOS ESTÁN MUERTOS

(2:15 PM)

(12) RICKY

(4:00 PM)

(14) HOPE

(6:00 PM)

(16) DE HELLEWEEG

(8:00 PM)

Sábado, 6 de mayo

(18) C'ERA UNA VOLTA IL WEST

(2:30 PM)

 

(20) KOLLEKTIVET

(6:00 PM)

(22) 4 KÖNIGE

(8:15 PM)

Domingo, 7 de mayo

(24) COCONUT HERO

COCONUT HERO

(26) RICKY

(4:00 PM)

(28) NI LE CIEL NI LA TERRE

(6:00 PM)

(30) ITALO

(8:00 PM)

Lunes, 8 de mayo

(32) DE HELLEWEEG

(2:00 PM)

(34) HOPE

(4:15 PM)

(36) BEAUTIFUL GIRL

(6:00 PM)

(38) GRÜSSE AUS FUKUSHIMA

(8:00 PM)

Martes, 9 de mayo

(40) VIVA

(2:00 PM)

(42) WILD

(4:00 PM)

(44) TODOS ESTÁN MUERTOS

(6:00 PM)

(46) KOLLEKTIVET

(8:00 PM)

Miércoles, 10 de mayo

(48) BEAUTIFUL GIRL

(2:15 PM)

(50) C'ERA UNA VOLTA IL WEST

(4:15 PM)

 

(52) LA TÊTE HAUTE

(8:00 PM)

Jueves, 11 de mayo

(54) GRÜSSE AUS FUKUSHIMA

(2:00 PM)

(56) NI LE CIEL NI LA TERRE

(4:15 PM)

(58) VIVA

(6:15 PM)

(60) LIZA, A RÓKATÜNDÉR

(8:15 PM)

 

( ) Cada función cuenta con un número que facilita la compra de abonos.



 

Ir a Eurocine 2017

 

 

AsenculturaABLAPARTNERTS of the americasCAAMCHAM 

logos-ISO-pata-webside      EdUSA Logo-